Воскресенье, 19.05.2024, 13:46
"ММАУ ГКД поликлиника № 11"
Главная » 2015 » Февраль » 20 » ВЫБОР СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВЫБОР СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» напоминает, что в соответствии с ФЗ №326 от 29.11.2010 г. «Об обязательном медицинском страховании в РФ» каждый гражданин имеет право самостоятельно выбирать страховую компанию. От выбора страховой компании зависит качество медицинской помощи, оказанной вам и вашим близким. Делая выбор в пользу той или иной страховой медицинской организации (СМО), необходимо помнить, что СМО не просто выдает полисы ОМС, а становится вашим надёжным помощником и защитником в сфере обязательного медицинского страхования. Надежность выбранной СМО зависит от множества факторов:  Финансовая стабильность  Опыт работы компании в системе ОМС  Наличие в штате квалифицированных специалистов  Разветвлённая сеть представительств и филиалов на территории России  Круглосуточный канал связи МЫ ДОРОЖИМ ВАШИМ ДОВЕРИЕМ!
Просмотров: 544 | Добавил: поликлиника